Гид по стране
Приветствую Вас, Гость · · 22 Ноябрь 2017 · · Среда · · 14:06

Подведены итоги 2 тура конкурса «Галерея Славы" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Россия - наша жизнь » Конкурсы и акции » Подведены итоги 2 тура конкурса «Галерея Славы"
Подведены итоги 2 тура конкурса «Галерея Славы"
AlanaДата: Вторник, 19 Июнь 2012, 20:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
18 июня 2012г. в рамках передачи на телеканале «Дон ТР» подведены итоги 2 тура конкурса «Галерея Славы Юга России и Востока Украины». Президент Ассоциации Почетных граждан, наставников и талантливой молодежи Леонид Александрович Шафиров поздравляет всех победителей и выражает надежду еще ни один раз встретиться с участниками «Галереи Славы». Победителями стали:
Александровская Ксения Сергеевна (пос. Орловский, Ростовская обл.).
Премия в номинации «Мой край – моя гордость» за лучшую подготовку материала о знаменитых жителях своего региона.
Премия в номинации «Династия» за представление в конкурсе истории семьи.

Курмамбаева Асылгуль Асадулаевна (Кизлярский р-н, респ. Дагестан)
Премия в номинации «Нет границ исторической памяти» за наибольшее количество регионов, представленных командой в исследовательской работе.
Премия в номинации «Мой герой» за самое полное раскрытие личности героя исследовательской работы
Премия в номинации «Галерея Славы, благодарности и Памяти» за организацию стендов и досок почета, посвященных героям конкурсных работ, присвоении имен героев объектам муниципальных образований.

Птиченко Елена Владимировна (Украина, Луганская обл., Краснодонский р-н, г. Молодогвардейск)
Премия в номинации «Взгляд с экрана» за лучший фильм о герое конкурсной работы

Мухтаров Фуад Шакирович (Астраханская обл. Приволжский р-н)
Премия в номинации «Династия» за представление в конкурсе истории семьи

Будаева Элина Руслановна (с. Чикола Ирафский р-н Северная Осетия)
Номинация «Мой герой» за наиболее полное раскрытие личности герое конкурсных работ

Бабичева Ольга Александровна (Украина Луганская обл. Краснодонский р-н, с. Поречье)
Поощрительная премия «Признание» за максимальное количество просмотров фильма в интернете.

Красюченко Анастасия Ивановна (г. Азов Ростовская обл.)
Поощрительная премия за активное участие в конкурсе

Материал, который порой по крупицам собрали участники, неизменно пополнит Галерею Славы нашей Родины. Ведь история страны, области, города, поселка – это, прежде всего, истории людей, которые своими достижениями прославляют нашу Россию.

Форум » Россия - наша жизнь » Конкурсы и акции » Подведены итоги 2 тура конкурса «Галерея Славы"
Страница 1 из 11
Поиск:

gidpostrane.ru - Ваши вопросы и предложения к администрации © 2008 - 2017
Рейтинг@Mail.ru     Rambler's Top100