Гид по стране
Приветствую Вас, Гость · · 22 Ноябрь 2017 · · Среда · · 14:00

Здоровье в Ростове-на-Дону!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ростовская область » Ростов-на-Дону » Здоровье в Ростове-на-Дону!!! (Сколько переплачивать, если болит или не болит? Или сговор?)
Здоровье в Ростове-на-Дону!!!
adminДата: Четверг, 29 Сентябрь 2011, 20:15 | Сообщение # 1
Всевидящий
Статус: Offline
Тема такая:

Заболел у меня зуб. И тут же множество вопросов обратил я к поисковику Y... Не важно к какому.

Пытался узнать реальную цену на лечение кариеса (пусть и немного запущенного), да ещё и с пульпитом (как я понял - это то, что если в дырку зуба сунуть палку, то то будет больно)

На самом деле получается очень интересная ситьюэйшен - цена на сайтах, на стоматологические услуги, есть, но как только приходишь в клинику, проходишь осмотр (за что, кстати, платишь деньги, хотя пишут "БЕСПЛАТНО!") - Цена меняется почему-то в большую сторону!!!!

Всегда рад помочь! (не безДвозДмезДно:))

adminДата: Четверг, 29 Сентябрь 2011, 20:22 | Сообщение # 2
Всевидящий
Статус: Offline
В общем, я сейчас исчу поиск лечения, но уж 4 дня, как мне предлагают лечение по цене вставного зуба (а воспаление продолжается).

4 - 5 тысяч!!!!

Эт ЁЁ!!! З...ь Россия!!!

Куда мы катимся?????????????? Вернее - куда спешат предприниматели (бизнесмены)? Ведь всё равно умрут... smile

На_х и зачем НАМ их капитализация?

Мож я чет не догоняю - НО: экономический курс России, да и в целом всего мира, движется не в том направлении.

Я не буду писать программу, но предлагаю отказаться от американской

Всегда рад помочь! (не безДвозДмезДно:))

Форум » Ростовская область » Ростов-на-Дону » Здоровье в Ростове-на-Дону!!! (Сколько переплачивать, если болит или не болит? Или сговор?)
Страница 1 из 11
Поиск:

gidpostrane.ru - Ваши вопросы и предложения к администрации © 2008 - 2017
Рейтинг@Mail.ru     Rambler's Top100