Гид по стране
Приветствую Вас, Гость · · 21 Ноябрь 2017 · · Вторник · · 22:05

Кущевка (станица Кущевская) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Краснодарский край » Краснодарский край » Кущевка (станица Кущевская) (До сих пор беспредел!!! А где власти??? Куда смотрят?)
Кущевка (станица Кущевская)
adminДата: Суббота, 01 Октябрь 2011, 21:10 | Сообщение # 1
Всевидящий
Статус: Offline
Как бы не затрагивали нашу политическую ЭЛИТУ, им до одного места, что с народом на местах творится.

Говорю так, потому что не борятся с преступностью как должно.

А кому это надо? Медведеву-Экономисту? Или Путину силовику, но который видит в ОПГ своих поклонников???

Бред! Скажете Вы. Но сами подумайте - то, что творится в Кущевке, это пережитки 90-х. Оно и должно остаться там-же, т.е. в прошлом веке. Но возникают вопросы, много вопросов. И один из них - ПОЧЕМУ ГИБНУТ СВИДЕТЕЛИ ОДИН ЗА ОДНИМ???

и где ВЛАСТЬ БУДУЩЕГО "президента" (если выберут)? Можно ли ему верить?

Моё мнение, как обывателя в данных вопросах, ни кому не нать, но я считаю, что уволь (или замени) всех, абсолютно всех силовиков Краснодарского края - БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!

А не заменят почему?
Потому, что это нынешним властям выгодно!!!

И перед голосованием на предстоящих выборах - подумайте (семь раз отмерьте, а потом режжжте) за кого голосовать!!!

Я не агитирую никого ни за кого! Ваше решение - Ваш выбор будущего нашей страны - России!!!

Всегда рад помочь! (не безДвозДмезДно:))

Форум » Краснодарский край » Краснодарский край » Кущевка (станица Кущевская) (До сих пор беспредел!!! А где власти??? Куда смотрят?)
Страница 1 из 11
Поиск:

gidpostrane.ru - Ваши вопросы и предложения к администрации © 2008 - 2017
Рейтинг@Mail.ru     Rambler's Top100